четверг, 20 декабря 2012 г.

Архангел Метатрон Путь на Восьмое Небо 20.12.2012


Здравствуйте Возлюбленные Я Есмь Метатрон.

Я  приветствую и уважаю людей и Путь, которым Вы решили идти. Это необыкновенный Путь! Никогда не было что-либо похожего, никогда! Действительно есть что-то новое под Седьмым Небом, так как Земля сейчас находится на пути к Восьмому.


Выражение «быть на Седьмом Небе» основывается на том, что существует семь больших вселенных и Земля находится на пути к восьмой. Никогда доселе «локальная вселенная» не путешествовала из «большой» вселенной в другую большую, а точнее, в другую «супервселенную» вместе со своими жителями.

Этот путь не такой простой, потому что он идёт не по первоначальному плану, который дал вам на это очень много времени, а по альтернативному плану, созданному «только на случай».

Различные обстоятельства привели к тому, что этот альтернативный план вступил в силу. Этот план содержит возможный короткий путь на тот случай, когда будет достигнута критическая масса, что в начале и долгое время спустя так не выглядело. 

Поскольку у этого плана есть цель, то и путь становится целью. Всё, действительно всё, что будет в далёком будущем, зависит от того, как вы сейчас проходите этот путь, ведущий к цели, которая в то же время содержит основу для нового путешествия с новой целью.

Я Есмь – Метатрон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий